Сдаю посуточно трехкомнатную квартиру 55.0 м² этаж 3/5 город Комсомольск-на-Амуре проспект Ленина 40

№ 101590076 | Обновлено | Просмотров всего 5, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 3750
собственник
этаж: 3
этажей: 5
площадь: 55.0 м.кв.
комнат: 3
ремонт: дизайнерский ремонт

Описание
Сдается посуточно 3-комн. Квартира с балконом, с 2-мя отдельными спальнями и общей гостиной комнатой в центре города. Квартира оснащена новой бытовой техникой и мебелью, в квартире есть кабельное тв и wi-fi интернет, выполнен современный ремонт. Так же в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (посуда, постельное бельё, ванные принадлежности). Во дворе квартиры есть парковка для а/м. Рядом находятся банки, магазины, остановки, охраняемая автостоянка. Отчетные документы предоставляются. Расчет может быть произведен как в наличной так и безналичной форме. В зависимости от сроков проживания предусмотрена система скидок. Квартира оснащена новой современной мебелью.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная 55.0 м² этаж 3/5
    3750
    Сдается посуточно 3-комн. Квартира с балконом, с 2-мя отдельными спальнями и общей гостиной комнатой в центре города. Квартира оснащена новой бытовой техникой и мебелью, в квартире есть кабельное тв и wi-fi интернет, выполнен современный ремонт. Так же...
    агент
  • Студия 32.0 м² этаж 3/5
    3400
    Очень уютная и чистая квартира, свежий ремонт, есть всё для комфортного проживания и отдыха. Расположена в самом центре города.
    агент
  • 3-комнатная 55.0 м² этаж 2/5
    3750
    Состояние и особенности квартиры Балкон, Балкон застеклён, Гардеробная, Железная дверь, Ламинат, Межкомнатные двери, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Решётки на окнах, Стены выровнены Мебель Двуспальная кровать, Диван, Журнальный столик, Кресло, Кро...
    агент
  • 1-комнатная 32.0 м² этаж 3/5
    3400
    Очень уютная и чистая квартира, свежий ремонт, есть всё для комфортного проживания и отдыха. Расположена в самом центре города.
    собственник