Сдаю торговое помещение город Комсомольск-на-Амуре проспект Интернациональный 24

№ 112053000 | Обновлено | Просмотров всего 5, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать

Описание
Сдам в аренду помещение , с отдельным входом напротив рынка "Океан". Возможно использовать как под офис , так и под торговые и иные цели.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    830
    ул Портовая, 1а, городское поселение рабочий посёлок Ванино
    Сдам в аренду торговое помещение по адресу пос. Ванино ул. Портовая 1а. От собственника. Под любую сферу деятельности. Помещения в данный момент освобождено. - Здание расположено на красной линии в самом центре Ванино - Помещения отремонтированы и полн...
    собственник
  • Торговое помещение
    900
    Сдам в аренду помещения в цокольном этаже в действующем торговом центре, район Степной. Якорные арендаторы: продуктовый магазин "Есть все", аптека "Монастырев ". Отдельный вход с красной линии и два эвакуационных выхода. Большая парковка перед зданием....
    агент
  • Торговое помещение
    900
    Отличное место для магазина, большой и удобный торговый зал, есть склад и кабинет для персонала, при заезде арендатора на длительный срок, цена обсуждается.
    собственник
  • Торговое помещение
    900
    ул Пионерская, 3, р-н им. Лазо
    Сдам помещение свободного назначения 316 м. кв, в центре п. Переяславка. Первый этаж, центральные коммуникации, интернет. Помещение площадью 157,7 м. кв., сдано магазину Бристоль, остальные площади готовы рассмотреть на сдачу в долгосрочную аренду.
    агент